Семенович показала себя в постели с Домогаровым

Анна Семенович показала себя в постели с 54-летним Александром Домогаровым. Свое фото певица объяснила анонсом предстоящей премьеры с ее участием.

 Семенович призналась, что рада сообщить фанатам о своей усиленной занятости в последнее время, что связано с подготовкой нового кинопроекта, сценарий которого ей сразу понравился из-за своей свежести, доброты и любви.

По словам певицы, ей очень импонирует главная героиня картины, потому что она знает, что такое любовь, умеет любить и сама любима. Также Семенович восхитилась оригинальным сценарием ленты.

«Это отличная режиссерская работа. Я очень тронута романтикой фильма и рада, что мне досталась в нем роль», - отметила певица.

Поклонники Семенович, в свою очередь, также не остались равнодушными к фотографии и поспешили поддержать ее своими восхищенными комментариями. При этом некоторые отметили отсутствие актерского опыта певицы, что на их взгляд, может помешать ей «сыграть достойно».

Тем не менее, большинство интернет-пользователей отметили, что Семенович всегда полна творческого вдохновения, поэтому легко справится с поставленной задачей.