Откровенные фото Семенович шокировали поклонников

Анна Семенович в очередной раз шокировала своих поклонников. Звезда выложила в интернет откровенные фото.

 Поклонники Анны Семенович постоянно следят не только за ее творчеством, но и внешними изменениями и образом. Экс-солистка группы «Блестящие» на своей страничке в социальной сети Instagram разместила несколько новых снимков, которые оказались очень откровенными. На них пышногрудая красавица запечатлена в элегантном кожаном пальто, которое имеет глубокий вырез. Пальто очень маняще обтягивает фигуру Семенович.

Фото российская певица подписала так: «Настроение молчать», теперь поклонники думают над смыслом данной фразы. В комментариях поклонники пришли к выводу, что смысл данного высказывания может понять только очень близкий для певицы человек. За несколько часов откровенные фото Семенович собрали большое количество лайков.

Напомним, что не так давно в Греции подрались поклонники Анны Семенович. Схлестнулись ее новый поклонник грек и давний, который прилетел к ней в гости. В результате конфликта певица выбрала греческого миллионера и отдыхала еще несколько дней на его яхте. Личная жизнь российской певицы всегда интересовала окружающих, ей всегда приписывали множество романов с богатыми мужчинами.