Разведенная Виктория Дайнеко показала голый снимок

Разведенная Виктория Дайнеко показала «голый» снимок. Так на фото, выложенное певицей в Instagram, она позирует практически обнаженной.

 Откровенная фотография сразу привлекла внимание поклонников артистки, которых очень удивила «такая откровенность», ведь раньше от Дайнеко было сложно дождаться подобных снимков. Тем не менее, многие написали восторженные комментарии стройной фигуре певицы и отметили, что она «как всегда соблазнительна и привлекательна».

На фотографии Виктория Дайнеко позирует в стиле топлесс, прикрывая грудь рукой. При этом она сидит в темно-синих джинсах и загадочно улыбается. Комментируя свое фото, певица подчеркнула, что теперь вправе «без зазрения совести» демонстрировать себя по своему желанию и в любых форматах.

Подписчики поддержали Дайнеко, отметив, что она очень смелая и решительная и что именно эти качества и помогают ей быть успешной и легко справляться с любыми трудностями. Также они пожелали ей встретить достойного мужчину и постараться не вспоминать о своих бывших не удавшихся отношений и разводе.