Баста и Дудь получили премии GQ

Известный исполнитель рэпа Баста (Василий Вакуленко) и популярный тв-ведущий Юрий Дудь теперь являются обладателями премии GQ. Вручение модной премии по версии издания происходило на территории большого зала Барвиха Luxury Village.

 Сообщается, что вышеуказанные представители российского шоу-бизнеса оказались в списке из 12 персон, выигравших в различных номинациях. Вели проект Иван Ургант и Ксения Собчак, уделивших особое внимание новейшим интернет-трендам, появившимся в России.

Телеведущие даже сами продемонстрировали креативный рэп-баттл между собой. В качестве гостей мероприятия выступили такие российские звезды шоу-биза, как Эмин Агаларов, Сергей Мазаев, Яна Рудковская, Диана Арбенина и прочие.

Юрий Дудь, в свою очередь, стал победителем конкурсного соревнования «Лицо с экрана». Победа в базовой номинации «Человек года» оказалась у рэпера Басты. В момент торжественной церемонии премиального вручения, артисты сердечно поблагодарили своим многочисленных поклонников за огромную поддержку.