Ксения Бородина раскритиковала экстремалов, рискующих жизнью ради фото

Телеведущая Ксения Бородина решила выяснить, что управляет людьми, которые рискуют своей жизнью ради красивого фото. Свои философские размышления, основываясь на жизненном опыте, она опубликовала в своём блоге.

«Все время хочу понять, что управляет этими людьми, когда они голые из вертолёта вылазят, или когда залезают без страховки на небоскрёб и держась только за руку парня висят и фоткаются, когда стоят на краю пропасти и кади красивой картинки так сильно рискуют своей жизнью», - написала Бородина в своём блоге. Звезда телестройки «Дом-2» акцентировала внимание на том, что в юности тоже могла совершать безумные поступки, но всего переживала за своих близких.

Став мамой, телеведущая и вовсе не может представить, что однажды увидит снимок своего ребёнка, который рискует жизнью ради красивого снимка. Поклонники стали писать свои предположения по этому поводу. В основном подписчики Бородиной пришли к выводу, что риск не оправдан, и здоровье близких гораздо важнее «лайков» в социальных сетях.