Ксения Бородина тонко унизила Ольгу Бузову

Ксения Бородина тонко унизила Ольгу Бузову. Телеведущая обвинила свою коллегу в накрутке подписчиков и Инстаграм.

 Главной звездой российского сегмента Инстаграм признана Ольга Бузова. Однако многие уверены, что не все ее подписчики являются "живыми". Бузову обвиняют в накрутках фолловеров, многие из которых являются ботами.

День назад Ксения Бородина опубликовала в своем Инстаграм публикацию, в которой отметила, что у нее уже более 10 млн. подписчиков. Это является, по мнению телеведущей, поводом для гордости. Она также выразила всем благодарность за проявленный к ней интерес.

Ксения написала: "спасибо что вас 10.2 это огромная цифра для меня, настоящих подписчиков".

Далее ведущая "Дома-2" отметила, что если бы не блокировала некоторых пользователей, то цифра уже бы достигла 11 миллионов. Однако также Ксения сделала акцент на том, что она не гонится за количеством. По ее мнению, главное - качество: "ни одного накрученного" - пишет Бородина.

Пользователи социальной сети решили, что таким тонким образом Ксения решила унизить Ольгу Бузову. И хотя открытых конфликтов между ведущими нет. Поклонники отмечают их соперничество и натянутые отношения. Многие восприняли текст публикации, как упрек в адрес звездной коллеги.