На сайт Гордон произошла хакерская атака

Екатерина Гордон днями заявила, что собирается побороться за кресло президента страны. Теперь она заявляет, что на ее предвыборный сайт была совершена хакерская атака.

 Выборы президента в Российской Федерации еще не стартовали, а будущие кандидаты уже заявляют о своих намерениях побороться за кресло главы государства. В предвыборную гонку решили ввязаться две женщины – Ксения Собчак и Екатерина Гордон. Многие аналитики скептически отнеслись к желанию Гордон стать президентом и предположили, что ее кандидатура возникла в противовес Собчак.

В понедельник (30 октября) Гордон заявила, что кто-то очень не хочет, чтобы она вела предвыборную кампанию. По имеющимся данным, на ее предвыборный сайт напали хакеры. Такие действия злоумышленников остановили сбор анкет, которые все желающие граждане отправляли в поддержку журналистки.

Сообщается, что на данный момент, все неполадки, которые были связаны с работой предвыборного сайта Екатерины Гордон устранены, и все желающие могут заполнить анкету в ее поддержку. Появилась информация о том, что на ресурсе скоро произойдет обновление информации – появится обращение кандидата к избирателям и дата проведения пресс-конференции. Позднее на сайте опубликуют и предвыборную программу кандидата на пост президента России.

Напомним, что выборы главы Российской Федерации состоятся только в 2018 году, официальный старт избирательной кампании будет дан в декабре текущего года. претендентами на пост президента может стать гражданин России в возрасте от 35 лет, который не имеет судимостей.