Дочь Пугачевой и Галкина присвоила своему брату титул "Короля России"

Максим Галкин опубликовал трогательное видео, на котором его дочь Лиза называет своего брата Гарика Королем России и посвящает песню.

На видео, снятым Галкиным, он общается с детьми о предстоящих выборах. На что дочь ответила, что если Гарик наберет много очков, то станет Королем России, назвав брата самым красивым и добрым спев ему песенку. Такое милое видео пришлось по душе подписчикам и успело набрать полмиллиона отметок «мне нравится» всего за полчаса. Многие шуточно отметили что, не против, чтобы юный Галкин заменил на выборах Ксению Собчак, Анфису Чехову и Екатерину Гордон. У звездных детей даже уже имеется своя армия фанатов, которые с нетерпением ждут забавных видео с малышами.

Родители говорят о том, что стараются воспитывать своих детей в любви и гармонии, чем подают хороший пример в воспитании детей и отношении брата и сестры к друг другу. Многие также отмечают, что Лиза как две капли похожа на Аллу Пугачеву, а Гари имеет большую схожесть со звездным папой. Что не может не привлекать внимания их поклонников.


Автор: Светлана