Собчак и Виторган обустроили семейное гнездышко

Супруги Ксения Собчак и Максим Виторган сделали ремонт в квартире в центре Москвы и планируют в скором времени туда переехать. Раньше жилплощадь принадлежала родителям Максима.

 Двухкомнатная квартира расположена на Краснопресненской набережной. Из окон открывается прекрасный вид на гостиницу «Украина». Ремонт длился много лет, Собчак и Виторгану никак не удавалось подобрать команду хороших специалистов.

Обустройством интерьера и подбором мебели занималась лично Ксения. Вдохновением для общего стиля квартиры послужил дизайнерский дубовый комод, который она увидела в интернете. В интерьере много натуральных тканей, дерева и лаконичных деталей. Из старой обстановки осталась только люстра, её реставрировал брат Виторгана. Главной проблемой ремонта строители назвали неровные стены и полотки, их приходилось ровнять. Собчак и Виторган намерены как можно скорее заселиться в квартиру.

Напомним, что журналистка Ксения Собчак и актер Максим Виторган поженились 1 февраля 2013 года. 18 ноября 2016 году у пары родился сын Платон