Максим Виторган трогательно поздравил супругу с 5-летием супружеской жизни

Муж Ксении Собчак трогательно поздравил супругу с 5-летием супружеской жизни. Максим Виторган написал своё текстовое поздравление в социальной сети Instagram, сопроводив его необычной совместной фотографией.

«Твои объятия - любимое место на Земле. Какое счастье, что я тут прописался 5 лет назад! Спасибо тебе, что ты такая живая и так бесишь догматиков всех мастей - мне это очень важно, ведь я один из них. А ты - свобода! Именно ты показала мне, что жизнь не комната, не многоквартирный дом, не город, не планета, а вселенная. С тобой она безгранична!», - написал Виторган в своём блоге. Первой поздравила с супружеской жизнью Ксения Собчак.

Поклонники посчитали, что у мужа поздравление получилось намного лучше. При этом, подобранный снимок вызвал восхищения у фанатов. Стоит отметить, что пара познакомилась во время митинга, но встречаться они начали только спустя год после этого. Виторгану удалось завоевать её сердце, когда Собчак ещё встречалась с Ильей Яшиным. «Милая пара, счастья вам и здоровья детям», - стали массово писать подписчики Виторгана.