Ксения Собчак спела про попу и Instagram со сцены на «МУЗ-ТВ»

Оппозиционер и телеведущая Ксения Собчак удивила поклонников ироничной композицией, которую она представила на сцене гала-концерта «Новой фабрики звёзд» на «МУЗ-ТВ».

Ксения Собчак совместно с композитором и другом Виктором Дробышем записала песню. Она повествует о трендах современного Интернета: о подтянутых попах, скандальном поведении, жизни гламурных девиц и прочих вещах. Об этом пишет VistaNews. Композитор был доволен работой с Собчак, а вот поклонники девушки - нет. Они посчитали, что подобное поведение не сыграет ей на руку на выборах. И кандидат в президенты не имеет права позволять себе подобные высказывания на телевидении.

Некоторые же наоборот посчитали, что Собчак так с иронией ответила всем тем, кто не верит в её «взросление». Ведь до сих пор есть люди, воспринимающие Ксению как избалованную девочку и ведущую скандального реалити-шоу. Так Собчак решила показать, что она больше не гонится за популярностью и ей не интересны моды Instagram. Напомним, что до этого она записывалась в студии для дуэта с Тимати, в клипе которого танцевала около машин в бикини.