Нелли Ермолаева поделилась мыслями «инфантильной девочки»

Новоиспечённая мама сыночка Нелли Ермолаева всерьёз взялась за философию со своими подписчиками. Однако люди считают, что её мысли ещё слишком инфантильны, чтобы быть правдой.

 В этот раз Нелли размышляла о прошлом в глобальном масштабе. Девушка задумалась над тем, о чём она жалеет в жизни, и поняла, что жалеть ей особо и не о чём. А всё потому, что она с лёгкостью относится к жизни и к людям, которые в неё приходят. Об этом она уже не единожды говорила своим подписчикам. «Каждый человек, который встречается мне на пути, выполняет особую миссию в этот период, а я для него соответственно! Вот такая матрица! Каждому благодарна и не жалею, если наши пути чуть позже разошлись», - пишет Ермолаева в социальной сети.

Молодая аудитория с радостью поддержала звезду и согласилась с тем, что всё прошлое нужно отпускать с лёгкостью, как бы плохо потом не было. Ведь время лечит. Но более опытные подписчицы не спешили с тезисом соглашаться: «Вы мало ещё что теряли. Ваше рассуждение в корне не верно. Очень больно терять и отпускать», «Дай бог, чтобы любимый человек, который сейчас с вами, был рядом всегда». Они посоветовали быть аккуратной в суждениях о ситуациях, через которые не прошла сама.