Александр Габозов скрывается от кредиторов на «Доме-2»

Александр Габозов скрывается от кредиторов на «Доме-2». Участник телероекта занял крупную сумму денег у лиц кавказской национальности.

 Многие поклонники «Дома-2» сразу отметили, что Габозов вернулся на проект не для того, чтобы строить любовь. Эти предположения подтверждаются недавно появившейся информацией.

Дмитрий Солдатов оказал помощь многим экс-участникам «Дома-2». Мужчина помогал задержаться в Москве. Он пристраивал домочадцев на работу, а также подбирал варианты с жильем. Не исключением стал и Габозов. Он также прибегал к услугам Солдатова и хорошо с ним общался.

Теперь же мужчина поплатился за свою доброту. Неизвестные люди кавказской национальности угрожают Солдатову. Они объяснили, что Габозов задолжал им крупную денежную сумму. И в случае если участник телестройки не вернет долг, то кредиторы заберут эти деньги у Дмитрия.

Теперь зрителям стал понятен мотив возвращения Габозова и его бесцельное существование на проекте (ведь отношения он не строит). Однако поклонникам непонятно, почему кредиторы стали угрожать именно Солдатову, когда можно найти другие рычаги давления.