Лена Миро в грубой форме сравнила своих подписчиц с Шэрон Стоун

Известный блогер Лена Миро вновь обратилась к своим подписчикам. В грубой форме она сравнила аудиторию своего блога и Шэрон Стоун, которая вышла замуж в 60 лет.

 Лена Миро отметила три основные причины, по которым американской актрисе не составило труда найти себе нового супруга. Однако все эти плюсы она перечисляла через призму своих подписчиков, выражаясь о них не в лучшую сторону.

Блогер отметила, что Стоун является звездой мировой величины и секс-символом для многих после своей роли в фильме «Основной инстинкт». Миро уверяет, что эта причина заставляет задуматься о привлекательности актрисы.

Вторым пунктом Лена назвала финансовую обеспеченность голливудской звезды, её полную финансовую независимость. По мнению блогера, среднестатистическая женщина о таком не может и мечтать.

Третье, что отметила Миро, так это то, как Шэрон Стоун выглядит в свои годы. Она заявляет, что большинство уступало актрисе в свои лучшие годы, не говоря уже о нынешнем их состоянии.

В конце публикации она обратилась к подписчикам с рядом вопросов, спросив, чего они добились, чтобы стать женами успешных мужчин.