Диана Арбенина поделилась успехами сына-боксёра

Солистка «Ночных снайперов» Диана Арбенина показала подписчикам, чего достиг её восьмилетний сын. Но фанаты стали волноваться о судьбе дочери артистки.

 Диана Арбенина не прячет своих детей, а очень даже щедро делится фотографиями и видео с ними. Так в её ленте можно просмотреть множество роликов с её сыном Артёмом. Мальчик успел побывать на сцене с мамой, подержал в руках смычок для скрипки. Однако больше всего Диана старается из Тёмы вырастить Артёма: для этого женщина отдала его не секцию бокса, чему явно не может нарадоваться.

 При этом заметно, что и мальчику это нравится. Так в свои восемь лет он умеет отжиматься, совершенствует манёвренность и ударную технику. Поклонники искренне желают парню успехов в спорте, но хотят знать, почему так мало внимания в Instagram уделяется Марте – дочери певицы. Фанаты высказывали мнение, что из-за своего характера Диане может быть неинтересно с девочкой. Но сама солистка поставила детей на второе место своих приоритетов и не стала объяснять публикацию материалов.