«Советы по цене, а не по стилю»: Настасья Самбурская раскритиковала хейтеров за их слова о моде

Актриса Настасья Самбурская постоянно критикуется из-за своих нарядов, а также причёсок. Неожиданно артистка решила ответить, сакцентировав внимание на том, что хейтеры оценивают моду, исходя из своих заработков, а не реального стиля, как сообщает VistaNews.

 По словам Самбурской, есть два вида «фешна» - классика и «для особенных». Тех, кто предпочитает первый вариант, люди обязательно похвалят. Однако не потому, что разбираются в стиле, а просто поскольку это им знакомо. «Фешн для особенных» же мало понятен большей половине населения России, потому что не по карману, а также условия не позволяют. Например, какие-нибудь очень модные сапоги провинциальная красавица не обует из-за грязи и ужасного состояния дорог.

Актриса подчеркнула, что на самом деле всё то, что в Сети активно критикуют, и есть настоящий стиль. Она выразила сомнение в том, как могут оценивать моду артисток, у которых астрономические гонорары, люди, которые на одно платье, в котором показалась звезда, даже за всю жизнь не накопят. Настасья Самбурская подчеркнула, что стиль поймут те, кто не смотрит на это со стороны, а действительно пользуется.