Илья Соболев: КВН превратился в мафию

Резидент Comedy Club Илья Соболев рассказал, что в последнее время любимая всеми программа КВН стала заложником семьи Масляковых. По мнению артиста, руководство клуба позволяет себе любую грубость в отношении его участников.

Юморист утверждает, что за последние годы КВН стал неинтересен зрителю: все чаще там звучат однообразные шутки, все меньше платят участникам хозяева:

«Раньше все лучшее было в КВН, а сейчас все размазалось по другим проектам. Там сейчас редко можно увидеть талантливых ребят. Во-вторых, там зарабатывают мало денег. Масляковы себя так ведут» - комментирует Соболев.

Несмотря на сложившуюся там ситуацию, Илья до сих пор остается благодарен за тот вклад, который он получил находясь в клубе Александра Маслякова.

Тем не менее он критикует своевольные действия семьи Масляковых и считает, что КВН должен стать современным и более демократичным. Напомним, ранее Александр Масляков пригрозил российскому шоумену Сергею Светлакову за неудачную шутку в его адрес. В ходе беседы Светлаков назвал Александр Васильевича – «Крестным отцом», намекая на Дона Корлеоне. На это Масляков ответил строго:

«Сережа! Ты ответишь за это, но чуть позже!».

КВН впервые вышел на телеэкраны в 1961 году. За это время, благодаря программе, российский шоу-бизнес получил множество одаренных артистов, среди которых Гарик Харламов, Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Арарат Кещан и многие другие.

Автор: Mozart2101