Анна Хилькевич угостит своих фанатов сладостями в новой коллекции

Анна Хилькевич собирается выпустить авторскую коллекцию десертов в лимитированном объёме.

Этот проект специально приурочен новогодним праздникам, и сладости будут в продаже только до конца января. Соавторами «кондитерского дебюта» актрисы стали Сергей Жуков и Регина Бурда. На своей странице в Instagram девушка рассказала: «Успейте попробовать, мы старались собрать всё самое сладкое и самое вкууусное». На фото Анна сама выглядела аппетитно, словно пирожное: на ней были ярко-жёлтые колготки и свитер оверсайз кремового цвета.

View this post on Instagram

Друзья ) А вот и выбранные мной случайным образом победители сегодняшнего конкурса! Ниже имена тех, кто уже откликнулся на приглашение на завтрашнюю презентацию, они уже подтвердили своё присутствие ) Ждём ответа от остальных , а вам спасибо за участие ? @annaviktorovna.2809 @polozova_irishka @evvvgeen @sveta_mama_esenii @minbob13 . А мы тут с «Любовь и Сладости» плюшками балуемся☺️ и совсем скоро представим вам лимитированную коллекцию десертов??? Создавали мы её вместе с Сергеем Жуковым и Региной Бурд?‍?‍?‍??‍?‍?‍?В продаже сладости будут до конца января ☝? Успейте попробовать, мы старались собрать все самое сладкое и самое вкууусное ?? А ещё вы можете выиграть место на закрытую презентацию коллекции! Она пройдёт в кафе «Любовь и Сладости»?❤️Всего 15 приглашённых. Я в том числе и я ? 7 мест я разыграю на своей страничке среди комментариев под этим постом уже сегодня вечером ??: Вам нужно подписаться на меня и @love__and__sweets Ну, и, конечно, проживать в Москве или Подмосковье. Пишите ниже комментарий «Я иду!» и отмечайте двух своих друзей и ждите окончания розыгрыша???

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on

Также девушка пригласила фанатов на закрытую презентацию десертов в арт-кафе «Любовь и сладости», где угостит сладостями. Хилькевич пообещала разыграть среди своих лучших комментаторов в Instagram 7 мест из 15. Около 100 подписчиков уже приняли участие в розыгрыше. Некоторые были расстроены, что Анна не последовала примеру Веры Брежневой и пригласила фанатов только из Москвы: «А если не с Москвы, нет смысла участвовать?», «Я не иду, живу в другом городе…» Многие заволновались за фигуру красотки, которая недавно стала во второй раз матерью: «За фигуру не боишься?», «Много сладкого есть нельзя!»

Автор: Жук Анна