Звезда сериала "Универ" поразила сексуальной грудью в спортзале

Звезда популярного тв-сериала "Универ" поразила своих фанатов сексуальной грудью. Звезда отправилась в спортзал на тренировку, выбрав сексуально облегающий наряд. Новым снимком Анна Хилькевич поделилась со своими Instagram-подписчиками.

Актриса рассказала, что фотографию сделала во время своей утренней тренировки в спортзале. Поклонники не преминули отметить, что в новой спортивной форме Хилькевич выглядит невероятно привлекательно, особенно – в зоне декольте, подчеркивающего ее роскошную приоткрытую грудь.

К новой фотографии Анна прикрепила свой комментарий, в котором подчеркнула, что начиная утро со спорта, можно прожить свой день не зря. Актриса также попыталась выяснить у подписчиков, как обычно начинается их утро.

Они с энтузиазмом кинулись делиться своими планами, а также писать восхищенные комментарии Хилькевич относительно ее прекрасного внешнего вида. Ну а сама телезвезда отметила, что не собирается останавливаться на достигнутом будет продолжать усовершенствовать свою физическую и духовную форму.