Блогер Миро раскритиковала двуличность девушек после скандала об экологичных шубах

Кто-то скандалил о «натуральном продукте», а кто-то о его замене.

 Блогер Лена Миро жёстко раскритиковала девушек, которые носят натуральный мех, а не пользуются шубами из эко-меха. После её публикации в своём блоге о «курицах и мехе», разразился скандал, где многие девушки были оскорблены высказываниями Миро о том, что носить в в наше время шубу из натурального меха - «варварство и колхоз».

Многие считают это показателем достатка и статусом, а блогер считает это не так. Она пропагандирует ходить в экологических шубах, где ни одно животное не погибло для изготовления наряда. А фото, сопровождавшее публикацию, Миро подписала просто: «Слева - колхоз позавчерашнего дня. Слева - шуба из эко-меха: тепло, стильно, гуманно».

 После публикации сразу же пошли нападки не только на неё, но и на представительниц прекрасного пола из Якутии. Со ловами: «А как же Якутия?» - вспомнили о том, что есть такой регион, там холодно, а значит нужно носить натуральный мех.

Комментаторы в своём лицемерии и двуличности пошли дальше, заявив о вреде экологии при производстве эко-меха. Миро и здесь усмирила двуличность дам, упрекнув тем, что «им плевать на экологию», а заботят собственные «понты».

В своих взглядах блогер остаётся непреклонной, готова спорить и доказывать свою правоту сколько угодно. И не лицемерит прикрываясь экологией, а носит эко-шубы без натурального меха.