«Библейское Вознесение» станет апокалипсисом для землян и последним днем Нибиру

Дьявольская планета кружит вокруг Земли и заставляет человечество готовиться к «Концу света». Конспирологи уверенны, что  не только человечество может не пережить 6 июня, но и сама зловещая Нибиру.

 Человечество живет в постоянном стрессе, одним из источников которого является мистическая планета Нибиру, угрожающая всему живому. Девид Мид, который известен мировой общественности как конспиролог и толкователь Библии, уверен, что окончательной датой апокалипсиса станет 6 июня, что соответствует «библейскому Вознесению».

Напомним, что Мид уже неоднократно предсказывал даты «Конца света», но вот все они оказались фейковыми. Ученые NASA неоднократно высказывались с юмором в отношении существования Нибиру, но все же люди, как известно, склонны верить в мистику больше, чем в научно доказанные факты.

Мид же уверяет, что в канун Вознесения Нибиру встанет над нашей планетой и приведет к одновременному извержению всех вулканов, что и уничтожит все живое. Напомним, что есть теория конспирологов, согласно которой выживут только жители Израиля. Это связанно с тем, что данная территория «оберегается Богом».