Конспирологи сообщили: до конца света осталось совсем немного

Конспирологи снова выступили с предупреждением о наступлении конца света. Отсчет пошел. Осталось 44 дня, и 28 апреля наступит очередной апокалипсис. И это не просто дата, это время большого церковного праздника.

Пасха 2019 года - последний день, который уже не за горами. И снова на арену выходит загадочная и зловещая планета - убийца Нибиру.

Как утверждают конспирологи, 28 апреля – последний день для человечества, и это не пустые слова, их подтверждают данные со спутников.

Прогнозы составлены экспертами. Если верить их словам, конец света наступит в Светлое Христово Воскресение.

Угрожает нам гибелью не только зловещая Нибиру, но и приближение опасного астероида ЕА9. Хотя, по сообщениям ученых, он пролетит на расстоянии тысячи километров от нашей планеты.

Как говорят конспирологи, мы представляем собой эксперимент пришельцев, не совсем удачный. Опыты закончились, поэтому от нас постараются избавиться. Мы перестали представлять для инопланетян интерес. Кстати, истреблению подлежат не только люди, но и все живые существа, представляющие угрозу для пришельцев.

Как считают многие верующие, Нибиру – это планета, созданная Богом, на которой каждый из нас ответит за свои грехи. Истребление неугодных людей наступит совсем скоро. Миссия планеты Х и заключается в справедливом суде.

Человечество пережило немало предсказаний, на очереди следующее.

Автор: Хотгео