«Грязная и уголовная»: Панин рассказал о своей ненависти к России – сеть

По словам актера, в эту страну не хочется возвращаться и невозможно жить.

 

В социальной сети Instagram актер Алексей Панин Панин рассказал о своей ненависти к России. Он считает, что это второе государство, в котором не хочет жить. Первой страной, невозможной для жизни, он считает Северную Корею.

«Грязная, уголовная, гомофобная страна, в которой люди ненавидят друг друга и всех вокруг себя! Конечно, есть небольшой процент населения, у которых есть мозг в голове, а не плавленый сырок, но, к сожалению, этот процент ничтожно мал», – не постеснялся в выражениях скандальный артист.

Также он не обошел тему коррупции. Он считает, что взятки неискоренимы в стране, поэтому люди погрязли в бедности и вряд ли когда-нибудь оттуда выберутся. Европейцы и жители других стран не разделяют образ жизни россиян и считают их дикарским народом.

Также Панин добавил про заслуги в Великой Отечественной войне, которые можно оценивать двойственно. Единственное достижение России – полет первого человека в космическое пространство. По словам Алексея, он – гражданин мира, т.е. родился на Земле и считает ее своей родиной.

Панин всегда отличался вызывающим и скандальным поведением. Так, уже несколько лет подряд в сети Интернет появляются видео эротического характера, на которых фигурирует Панин. Ролики могут быть ненастоящими, но сам актер не раз рассказывал о своих выходках.