Чартерная авиакомпания AZUR air и туроператор TUI Россия создадут свои авиа рейсы

Совместными усилиями авиакомпания - «AZUR air» и туроператор – «TUI Россия» будут осуществлять свои маршруты по таким направлениям: Ларнаку (Кипр), Бодрум (Турция), Анталья (Турция), Даламан (Турция), Энфиду (Тунис) и Пальм де Майорку (что в Испании).

 

Отправочные пункты в Анталью будут находиться в Казани, Красноярске, Петербурге, Москве, Калининграде, Перми, Москве, а также Уфе и Самаре. По направлению в Бодрум будут проходить авиа рейсы только из столицы. В курортную Ларнаку можно отправиться из: Краснодара, северной столицы и Москвы. Из Москвы можно будет добраться в Пальм де Майорку, из Города на Неве в Энфиду. Для жителей 11-ти регионов открывается возможность путешествовать за рубеж по новой программе компаний.

Директор туроператора «TUI Россия» сообщил о желании совершить «новый рывок», в компании желают значительно увеличить пассажирский поток до 1 300 000 человек. Кроме этого, он сообщил, что совместными усилиями двух компании будут разрабатываться новые полётные программы из других регионов России.