«Лезет в кадр к Криду»: Лера Кудрявцева провоцирует собственного супруга

Лера Кудрявцева уже не понимает, как обосновать, собственно, что она не «стареющая барби», а молоденькая и прекрасная дама, способная прельстить всякого.

 

Вчера знакомый музыкальный продюсер Иосиф Пригожин фиксировал годовщину в одном московских ресторанов . У Пригожина собралось большое количество постояльцев из шоу-бизнеса,но основным ключом события стал известный всем эстрадный артист Николай Басков. Лера Кудрявцева не упустила шанса пофлиртовать с «мужиками» на празднике Иосифа, и, как правило отдав предпочтение молоденьким парнишкам. Кудрявцева поделилась в сети Instagram симпатичной фоткой с одним из самых популярных и желанных женщинами холостяков – Егором Кридом.

Тем самым, она вызвала наиболее бессчетные комменты в собственном Instagram. Уже некоторое время прогуливаются слухи, собственно, что у Кудрявцевой натянутые и сложные дела с молоденьким мужем, ему не нравятся ее перемены, связанные с возрастом, в лице и фигуре впоследствии рождения малыша. Быстрее всего, Лера желала вынудить ревновать прихотливого супруга. Подписчики Леры Кудрявцевой решили осудить ее за приверженность к молодым, по воззрению множества фолловеров, который оставляли комментарии Валерии, она какой либо методикой пробует продемонстрировать супругу, собственно что ещё молоденькая и желает дабы он ее приревновал. Еще подписчики не понимают хештеги под фоткой, ведь она на празднике Пригожина, а в хештегах Крид, сообщают юзеры на страничке Леры.

«Стареющая Барби все влезает в кадр Криду. Собственно, что за «маничка» у нее по молоденьким парням», «Уже не понимает, как заботу супруга выхватить, дабы он приревновал и взял в толк, собственно, что в том числе и Криду нравится Лера», - сообщают хейтеры. Юзеры пришли к выводу, собственно, что она специально провоцирует своего мужа. Недавно Валерия душевно поздравляла собственного прежнего мужчину - Сергея Лазарева с праздником, в данный момент к Криду влезает. Формируется мнение, собственно, что телеведущая самоутверждается за счет молоденьких парнишек.