Опубликован рейтинг самых популярных отелей России

По недавним исследованиям интернет сервиса «Aviasales отели» самыми популярными отелями России оказались: «1 место-Сочи Парк Отель (окружен Сочинскими олимпийскими объектами), 2 место – самый популярный гостиничный комплекс в Москве - «Измайлово Бета», 3 место – отель "Санкт-Петербург" в городе на Неве.

 

По данным специалистов фаворитом стал «Сочи Парк Отель», поскольку отель находится недалеко от моря, он располагает разными ресторанами, бассейнами, парками, фитнесс залом, теннисным кортом и игровыми площадками для детей; при всём этом отель трехзвёздочный. В декабре цена за ночь в номере обойдётся от 1 200 рублей, в августе до 6 000 рублей.

«Измайлово Бета» - примыкает к столичному Измайловскому парку. На территории гостиницы знаменитый ресторан русской кухни, салон красоты, сувенирные лавки, залы мероприятий и джентльмен-клуб. Отель так же имеет три звезды. 2000 рублей за ночь – минимальная цена за номер в декабре, в летний период стоимость проживания вырастает к 3000 рублей.

Отель Северной столицы «Санкт-Петербург» расположился на набережной. Вид с номеров на Неву и винный магазин - восхитительный, приводят рассказы постояльцев специалисты «Aviasales отели». В гостинице присутствует ресторан с видом на достопримечательности. От 2,7 тысяч рублей стартует цена на номер за сутки в этом отеле в феврале, в июне обстоятельства меняются, цена вырастает до 9, 5 тысяч рублей, отметили специалисты.