«Посланница высших сил?»: Школьница США отказалась из-за расизма от семьи

Девушка не хочет, чтобы на планете увеличивалось число белокожих людей. Что её к этому побудило, она не сообщила.

 Фактом остаётся то, что белокожая школьница США отказалась из-за расизма от будущей семьи. Многие посетители её аккаунта уже задались вопросом, не является ли она посланницей высших сил.

Её намерение разделили множество пользователей Сети. Однако, есть и другие, которые искренне не понимают, почему она не намерена рожать детей с белым цветом кожи.

До настоящего времени непонятно, какой цвет кожи у самого автора поста. Судя по некоторым сведениям, она азиатка и пытается ограничить в репродуктивных правах белокожую одноклассницу.

Автор публикации сообщает, что её очень тревожит американская расовая демография.

Однако, не совсем понятно, кого школьница призывает не создавать семью. Себя саму или белокожую одноклассницу, которая ей, видимо, чем-то не угодила.

Ряд пользователей интернета, ознакомившиеся с этим призывом увидели в нём предложение уделить больше внимания приёмным детям.

Другие были крайне удивлены тому, что в США расизм начинает открыто проявляться уже по отношению к белокожим. Они полагают, что это должно порицаться, а не выставляться в качестве положительной черты.

С другой стороны, уже и самим американцам стоит задуматься по поводу своей толерантности. Почему Марк Твен называл негра негром, и никто из них по этому поводу не обижался.

Истина, батюшка, куда против этого попрёшь. А теперь его «Тома Сойера» активно переписывают. В угоду кому? Они внесли свой вклад в развитие США. Вот только он совершенно мизерный в сравнении с «бледнолицыми».

Ну и в качестве полного маразма. Теперь роли Белоснежки будут играть чернокожие девочки.

Они должны иметь не меньшие права в сравнении с другими американками. Чудеса начинаются, когда они становятся у них большими.

Что себе думает Сенат и Конгресс по этому поводу, сказать трудно.

Впрочем, и президентом Америки уже побывал темнокожий президент. Однако, он не был отмечен в ущемлении прав граждан США с другим, чем у него, цветом лица.