Виктория Бекхэм поделилась рецептом для стопроцентного похудения

Супруга звезды футбола, модель, певица и модный дизайнер представила вниманию своих подписчиков необычайно действенное средство для стройной фигуры.

Виктория Бекхэм уже давно является для многих эталоном женской красоты. Подобная слава идет вслед за ней еще со времен участия в поп-проекте Spice Girls. Многие женщины с интересом следят за тем, какие советы дает супруга знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма, ведь они жаждут походить на нее.

На своей странице в Instagram Виктория поделилась рецептом для стопроцентного похудения. Виктория посоветовала поклонникам делать хлеб для сэндвичей с пюре авокадо. Кроме того, выпечка тоже отличается особым составом. Виктория Бекхэм рассказала, что туда должна входить мякоть тыквы и аррорут – сорт крахмальной муки, которую можно получить из некоторых тропических фруктов и овощей.

Стоит отметить, что на этом ее рецепт еще не закончен: еще в тесто нужно добавить семена кунжута, подсолнуха, льна, лимонный сок, а также гречишную муку.

Стоит отметить, что в свои 45 лет Виктория Бекхэм обладает идеально стройной фигурой, о которой многие только мечтают. Она всегда старается делиться своими наблюдениями и опытом в сфере достижения стройности и красоты. Но, как известно, красота требует жертв, поэтому к приготовлению этого идеального средства для похудения придется приложить определенные усилия.