Эксперты рассказали, каким москвички видят идеального мужчину

В роли специалистов выступили Валентина Закоцола, являющаяся популярной свахой, а также Лидия Любимова, известная в качестве психолога и астролога.

 В итоге, эти эксперты рассказали, как нынешние москвички видят своего идеального мужчину. Ни для кого не секрет, что подавляющее большинство девушек желает, чтобы их спутником жизни стал директор фирмы или начальник отдела в крупной компании.

Впрочем, многие москвички соглашаются и на то, чтобы их молодой человек имел высшее образование и хорошо знал языки. При этом, они всё равно отмечают, что возможности карьерного роста также очень желательны.

Естественно, молодые жительницы столицы упомянули в числе своих основных пожеланий и о том, чтобы мужчина имел привлекательную внешность, был щедрым, а также весёлым и лёгким в общении.

Эксперты в связи с таким «букетом» качеств идеального мужчины напоминают потенциальным соискательницам, что не всегда стоит быть очень разборчивыми.

Неплохо при этом внимательней посмотреть на себя в зеркало, да и собственное резюме ещё раз пересмотреть с критической точки зрения. Специалисты полагают, что хорошему выбору было бы очень неплохо предлагать нечто равноценное. Именно тогда поиск идеального мужчины станет более реальным и эффективным.

При этом, как отметила сваха, девушкам очень неплохо обращать, в первую очередь, внимание на такие качества мужчины, как его ум, харизматичность, самодостаточность, способность к зарабатыванию денег и наличие мотивации постоянно самосовершенствоваться и двигаться вперёд.

Впрочем, москвички не оставили без своего внимания и самые предпочтительные внешние данные. Естественно, никакого огромного живота и при этом стильный и ухоженный внешний вид.

Эксперты, в связи с этим, отметили, что статистика свидетельствует о том, что мужчины, рост которых 170 – 176 сантиметров, очень часто становятся успешными людьми.

Москвички также в числе пожеланий указали желательное наличие у своего спутника голубого цвета глаз. Это, как проинформировала астролог, вполне может указывать на чистоту его помыслов. Вот только, не это является определяющим фактором в данном вопросе.