«Я такого не встретила»: Люба Успенская описала образ идеального мужчины

Впрочем, популярная певица совершенно не исключает, что женщины лишь придумали его себе. Действительность значительно отличается от фантазий прекрасной половины.

 Люба Успенская описала образ идеального мужчины. Таким, как она его видит. При этом она была замужем не единожды. Однако, с её слов она «такого не встретила».

Певица отметилась своим очередным интервью. В ходе него ей был задан вопрос о качествах, которым, по её мнению, должен обладать настоящий мужчина. Артистка не долго задумывалась над своим ответом, и, похоже, была достаточно откровенной.

Она сообщила, что ей в жизни просто не посчастливилось. Её встреча с настоящим и идеальным мужчиной пока не состоялась. В то же время, она не исключает, что женщины таких просто придумывают сами себе.

Однако, она рассказала, какими качествами, на её взгляд должен обладать подобный представитель сильного пола. Ему необходимо быть красивым, сильным, умным, успешным и заботливым.

Одновременно, звезда не преминула сообщить, что она до сих пор надеется на свою предстоящую встречу с «тем самым». Успенская совершенно уверена в том, что любви могут быть покорны абсолютно все возрасты.

В этом плане следует заметить такой момент. Люба Успенская выходила замуж четыре раза. Впервые это произошло, едва ей исполнилось 18 лет. Её первым супругом стал Виктор Шумилович, являвшийся музыкантом и аранжировщиком. Однако, она не стала брать его фамилию.

Это произошло лишь во втором браке. Тогда она вышла замуж за человека, фамилию которого и носит до сих пор. Это был Юрий Успенский, который на тот момент являлся администратором оркестра в одном из киевских ресторанов.

Он влюбился в Любу настолько, что почувствовал, что именно в ней вся его судьба. После этого он развёлся со своей женой и повёл начинающую певицу под венец. Вскоре после этого они совместно эмигрировали в США.

Там Люба Успенская очень быстро приобрела эстрадную известность в эмигрантских кругах. Именно в США и началась её стремительная карьера. Однако, личная жизнь с мужем никак не ладилась.

После этого последовало очередное знакомство и третий брак. Успенская вышла замуж за Владимира Франца. Он был вполне состоятельным человеком. Примечательным в этом моменте является то, что певица была знакома с ним, ещё когда начинала работать в Киеве.

Бизнесом её третьего супруга была добыча нефти и золота в целом ряде африканских стран. Однако, даже большие деньги не предотвратили её очередного развода.

Очередным спутником жизни певицы стал бизнесмен Александр Плаксин. Их брак продолжался больше тридцати лет. Однако финал оказался точно таким же. Развод.

Сейчас певица в очередном поиске и продолжает надеяться повстречать идеального мужчину.