«Люба, побойся Бога!»: Успенскую осудили за новый вид заработка

Понятно, что многим звёздам российского шоубиза сейчас просто нет возможности продолжать получать свои баснословные гонорары. Они в условиях карантина занялись придумыванием новых возможностей.

 Не все из них пришлись по вкусу их поклонникам. В частности, Любовь Успенскую фолловеры достаточно резко осудили за новый вид заработка. Образно говоря, все их комменты сводятся к одному. «Люба, побойся Бога».

Не секрет, что многие артисты кино и эстрады сейчас стали ощущать вполне явные и очень значительные финансовые трудности. Концерты и спектакли отменены. Фильмы не снимаются. Корпоративы не проводятся. Вопрос, как жить. А жить им хочется с размахом. Как и ранее.

Уже достаточно скандальную известность получила история о том, как многие звёзды занялись производством и продажей «эксклюзивных» медицинских масок за очень существенные деньги.

Другие – занялись онлайн-тренировками. Люба Успенская пошла другим путём, чтобы зарабатывать деньги. Она предложила своим поклонникам приобретать её платные видеопоздравления. Персонально для них. Впрочем, сумма подобного подарка на данный момент в Сети не озвучена.

Видимо, Успенская оценивает его весьма недёшево. Поэтому подписчики возмутились таким поведением королевы русского шансона.

Они в своих комментах считают, что подобное поведение в условиях, сложившихся не только в России, но и по всему миру, является постыдным.

Когда многим людям просто не за что купить еду, певица предлагает им приобрести у неё личные поздравления. Похоже, что она просто не хочет терять возможность «косить бабло» даже при самоизоляции.

Однако, судя по всему, предложение пока совершенно не пользуется спросом.

Впрочем, здесь впору вспомнить и об Анфисе Чеховой, которая при пандемии решила попробовать себя в качестве платной онлайн-свахи. Дама открыла собственное бюро знакомств, в котором намеревается во время эпидемии заняться проведением прямых эфиров между потенциальными невестами и женихами.

Конечно же, люди в любые времена стремятся устраивать собственную жизнь. Вот только, как им может помочь в этом совершенно посторонний человек. Да ещё за весьма немалые деньги.

Некоторые из представителей российского шоубиза занялись уже распродажей не только принадлежащей им недвижимости, но и собственных вещей.

 

Ярким примером является певица Штурм, которая за 30 тысяч рублей предлагает всем желающим приобрести её эксклюзивное свадебное платье, в котором она выходила замуж в 2003 году. При этом, туфли «под него» она отдаст совершенно бесплатно.

Помимо того, она выставила на продажу и свою 90-метровую квартиру в Испании, за которую намеревается получить «на руки» 80 тысяч евро.

Предложения выглядят достаточно странными. Шикарных свадебных торжеств сейчас не проводится, а в Испании реально «разгулялся» коронавирус.