Люба Успенская сказала, что обрубила с дочерью все контакты

Собственно, ничего удивительного. Это лишь продолжение того скандала, который Татьяна Плаксина устроила на всю Россию. В своём 30-летнем возрасте, она повела себя, как совершенно неадекватный подросток.

 Стоит напомнить, что Татьяна участвовала в шоу «Звёзды сошлись». На нём она выступила с обвинениями матери во всех смертных грехах. И вот, накануне женского дня, Люба Успенская сказала, что обрубила с собственной дочерью все контакты.

На эфире Плаксина поведала, что мать, якобы, постоянно её душила и била. Помимо того, та запирала её очень часто дома и занималась всяческим «психическим подавлением».

Однако, вскоре после этого, Татьяна сообщила, что забирает все свои слова обратно. Ответственность за это она возложила на сотрудников данного проекта.

Согласно её новому заявлению, Плаксина оказалась жертвой самого обычного обмана. Она извинилась перед матерью, рассказав, что неправду была вынуждена говорить «по сценарию».

В то же самое время, 30-летняя женщина не забыла забрать свой гонорар за скандальное выступление и незамедлительно вылетела в США, где ныне проживает её отец.

Естественно, Люба Успенская очень тяжело переживает такой демарш, который устроил её единственный ребёнок. Известная певица всегда заявляла о своём самом добром и деятельном участии в жизни Татьяны.

В частности, певица сообщила, что именно она, а не отец, оплачивала лечение и реабилитацию дочки после полученной травмы лица. Тогда Плаксина упала со своего велосипеда. При этом у неё оказались выбитыми несколько зубов и раздроблена челюсть. Лечение оказалось очень сложным и долгим.

Помимо того, Успенская, по данным целого ряда источников, пыталась с помощью специалистов специализированной клиники вылечить дочь от наркозависимости.

Сейчас, королева шансона сообщила, что полна решимости для того, чтобы дочь «ушла в самостоятельное плавание». В то же самое время, певица очень переживает за психику Татьяны, считая, что она остаётся очень нестабильной.

Люба рассказал, что уже полностью обрубила все контакты со своей дочкой. Она высказала надежду на то, что это сможет ей помочь.

Успенская не хочет продолжать общение, делая вид, что совершенно ничего не произошло. В таком случае Плаксина получит надежду на то, что сможет продолжать и далее «творить, что захочет». «Первые плоды» этого певица уже видит.

Здесь следует отметить, что за Успенскую в семейном вопросе уже активно «вписалась» Маша Распутина. Артистка уверена, что у Любы сейчас происходит в семье самый настоящий апокалипсис.