Дочь Успенской разболталась о реальной причине конфликта с мамой

Этот скандал уже успел набрать достаточную свою известность. Собственно, ничего нового для российского шоубиза. Развешивать грязное бельё и косить бабло. Пиппл хавает.

 Дочь Любови Успенской не стала исключением в данном вопросе. Она совершенно откровенно разболталась о реальной причине своего конфликта с собственной мамой. Подробностей этого скрывать совершенно не стала.

Естественно, за деньги, которые были ей предложены на программе «Пусть говорят». Впрочем, данное интервью производилось с территории США, где в настоящее время проживает Плаксина.

Именно там она и проинформировало прибывшего туда Дмитрия Борисова о том, что мать её всё время «затыкала», не давая появляться оригинальности дочки со своим «творчеством».

Плаксина проинформировала о том, что «Любушка», якобы постоянно препятствовала всей активности своей дочки, в какой бы сфере она её не проявляла. Это, в первую очередь, касалось живописи, танцев и музыки.

Дело дошло до того, что, когда её (соплюху Плаксину) оценил один из продюсеров США по поводу написанной ею музыки, то мать её просто унизила перед ним. Ну, нормально, кто верит.

Плаксина, давно известная своей наркозависимостью, объявила, что мать просто «завидовала ей ко всему». Причиной этого она считает то, что родилась в «полном достатке», в отличие от своей родительницы.

Помимо того, Плаксина совершенно уверена в том, что её голос лучше, чем у родительницы, что та, якобы, совершенно не может ей простить. Она, со слов дочери, признавала лишь её лишь когда та «пела под неё», не признавая проектов, которые дочь вынашивала на протяжении нескольких лет.

Плаксина не упустила и тот момент, что «ухажоры постоянно лезли к ней». Она совершенно уверена, что мать об этом знала, но не противодействовала такому поведению дочери по правилам, существующим в шоу-бизнесе. Там, с её слов, полностью отсутствуют «ценности и моральные грани».

Она не исключает, что «королеве шансона» это могло не нравиться, но она не противилась такому поведению дочки, получающей чрезмерное внимание со стороны мужского пола.

Одновременно, Плаксина считает это своим «самоутверждением» в таком мире, которое она преднамеренно искала.

На сегодняшний день дочка Успенской сообщает о том, что продолжает любить мать лишь в качестве «человека, давшего ей жизнь».

Главной причиной конфликта с родительницей она считает то, что в их отношениях присутствует древнейшая «женская тема». «В одном доме две звезды гореть не могут».

Осталось лишь сказать «да-а-а-а». Собственно, это не так о Любови Успенской. Та – «хоть как-то». А вот, чего из себя возомнила её дочка, пока совершенно непонятно. Никакуха, однако.