«Тунеядец – муж меня обокрал!»: Люба Успенская впервые сообщила о разводе

В браке с Александром Плаксиным известная певица находится уже 30 лет. Видимо, её терпению пришёл конец. К этому добавились и проблемы их дочери.

 Люба Успенская впервые сообщила о своём разводе. Ранее публиковались отдельные слухи о такой возможности. Сейчас же, со стороны певицы последовал самый настоящий приговор и обвинение. С её слов: «тунеядец – муж меня обокрал».

Именно с таким заявлением она выступила при интервью, которое брал Андрей Малахов. Звезда шансона не скромничала в эпитетах, которыми «награждала» своего супруга. Она сообщила, что он «самый главный враг, разрушивший всю её жизнь».

Певица утверждает, что тот был самым настоящим тунеядцем на протяжении всей их семейной жизни, проживая полностью за её счёт. Следствием данного факта стало то, что год назад супруги прекратили совместное проживание. Муж отправился в США и не стал возражать против предложенного ею развода.

Успенская утверждает, что она уже очень давно хотела с ним расстаться, но тот прибегал к постоянному «шантажу», в котором использовал их совместную дочь Татьяну.

Сначала он угрожал тем, что не позволит девочке покинуть США. Когда же та стала совершеннолетней, он, по утверждению Успенской, просто стал «покупать её любовь», используя деньги певицы.

Сложно понять, почему она в таком случае допустила его в свои бизнесовые проекты. Однако, Люба утверждает, что он «убил» два из них.

По информации Успенской, Плаксин просто обокрал её на 1,5 миллиона долларов, которые использовал на приобретение в США собственной хорошей квартиры. Певица заверяет, что супруг при этом просто её «обокрал».

По этому поводу королева шансона не скрывала перед Малаховым своих слёз, которые казались вполне естественными.

Далее она рассказала о том, что «стараниями» мужа, её дочь оказалась в Нью-Йорке в полном одиночестве, но с уверенностью в том, что может тратить деньги «безгранично».

Певица начала подозревать в этом Татьяну, когда та, не предупредив никого, сняла со счёта 55 тысяч долларов на «залог за квартиру». После этого Плаксин купил ей тур в Перу, откуда она, со слов Любы, вернулась совершенно «ненормальной и неадекватной».

После этого Плаксин тайком от жены отправил дочку в Коста-Рику. Именно после этого путешествия у неё и появились проблемы с употреблением запрещённых веществ.

Мало того, девушка попала там в серьёзную аварию. Выручать её из беды пришлось именно Успенской, которая потратила на это очень серьёзные средства.

Однако, Татьяна продолжает винить в своих бедах лишь собственную мать. Та, в свою очередь, ожидает от собственного ребёнка очередных «ударов в спину».