Анита Цой считает, что Любу Успенскую спасут буддийские практики

Суть здесь в том, что «королева российского шансона» до сих пор не способна психологически оправиться о той травмы, которую ей нанесла ссора со своей единственной дочкой Таней Плаксиной.

 В связи с этим, Анита Цой, считающаяся достаточно близкой подругой певицы, считает, что Любу Успенскую спасут буддийские практики. Они могут помочь восстановить контакт с дочкой.

По сообщениям целого ряда источников, звезда внешне продолжает сохранять полнейшее спокойствие. Однако, одновременно Успенская испытывает очень страшную депрессию.

Ситуация является достаточно непростой. Её подруги уже обеспокоены таким состоянием певицы. Они делятся своим мнением по данному вопросу. Сейчас это сделала Анита Цой.

Она считает Любу достаточным молодцом и способной держать нелёгкие жизненные удары. Цой сказала, что всегда готова оказать подруге всю необходимую поддержку. Однако, многое зависит и от того, как сам человек готов бороться со сложившейся ситуацией.

Особую сложность данному моменту придаёт то, что материнское сердце продолжает оставаться материнским сердцем. Следовательно, главным в данном вопросе является то, чтобы Успенская, не смотря на все свои переживания, смогла самостоятельно справиться с этим непростым вопросом.

В данный момент она пытается полностью погрузиться в работу, активно гастролируя и записывая свои новые песни. Более того, Успенская, судя по всему, не забывает и о собственной личной жизни.

Целый ряд источников с полной уверенностью утверждают о том, что у «королевы шансона» появился новый фаворит. Якобы, это молодой грузинский певец, которого она намерена «раскрутить».

Цой уверена, что в вопросе ссоры с дочкой Люба должна использовать буддийскую философию и мудрость. Суть достаточно проста. Нужно вдохнуть, выдохнуть, улыбнуться и идти дальше.

Анита полагает, что такие практики сейчас никак не помешают Успенской. Тем более при том, что и она сама не может понять, что же, собственно, происходит с её дочкой, уже давно вышедшей из непредсказуемого подросткового возраста.

Причин, со слов Цой, может быть «целый миллион». В любом случае, понадобятся мудрость и терпение. Как станет развиваться ситуация в дальнейшем, сможет показать лишь время.

Одновременно, Анита Цой сообщила о своём намерении уже в самом ближайшем времени пригласить Любу Успенскую к себе в гости. Она уверена, что той просто нужно выговориться перед тем, кто готов её выслушать. Резюме – мы Любу в беде не бросим.

Естественно, Анита не обошла и тему взаимоотношений Успенской с супругом. Та склонна именно его винить в серьёзном ухудшении взаимоотношений с дочкой. Успенская уже со всей определённостью заявила, что далее не станет совместно проживать с Плаксиным.

Цой уверена, что те просто изначально не подходили друг другу. Одновременно она напомнила и об «истории» Бари Алибасова с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Их союзу с самого начала абсолютно предрекали скорейший развал, и смеялись над ним. Однако, жизнь показала совершенно обратное.