«Пляска на гробах?»: Блогер Диденко сообщила о посмертном подарке мужа

Можно говорить, что угодно, но на безутешную вдову она совсем не похожа. Шоубиз, как шоубиз. Покойный супруг для собственной рекламы вполне сгодится.

 Собственно, всё это касается той самой «туманной вечеринки» в одной из московских бань, следствием которой стали три трупа. «Пляска на гробах», похоже, продолжается. Блогер Екатерина Диденко, ранее говорившая о безмерной скорби, в этот раз сообщила о посмертном подарке своего мужа, который был одним из погибших на её экстремальном дне рождения.

Блогер продолжила «продвижение» своей «популярности» на «смертной теме». Собственно, Бог нам всем судья.

Однако, к сути. Екатерина в своём очередном блоге проинформировала всех подписчиков о том, что, наконец-то, получила от своего погибшего на «банной вечеринке» супруга его посмертный подарок.

Диденко сообщил о том, что тот, якобы, подготовил его ещё до этого «торжества». Просто, не успел вручить до своей смерти на нём.

Блогер сообщила, что этот подарок вместе со многими другими был конфискован следователями в качестве вещдоков. После того, как все процедуры были завершены, его вернули «владелице».

Странно, что правоохранители решили, что именно Диденко является его «правообладательницей». Несколько странно и то, что они его не вскрыли при проведении следствия.

Однако, похоже, что блогер совершенно не смущена данным моментом и «продолжает пиариться». Она сообщила подписчикам о том, что свёрток, якобы был возвращён ей в целости и сохранности. Впрочем, возможно, что на нём имелась посмертная надпись супруга. Кстати, это также можно было бы очень эффектно «обыграть». Пиппл хавает. Мало того. Он платит.

Теперь Диденко решила раскрыть данную «тайну» в своём аккаунте в Instagram. Якобы, она лишь сейчас решилась посмотреть, что в себе содержал подарок утонувшего мужа. И тут же показала его всем. Ага.

Попутно, Екатерина напомнила, что тот родился в високосный год. Их свадьба также произошла в течение високосного года. И в такой же самый год тот ушёл из жизни.

Подробности, конечно эффектные, но зачем демонстрировать «високосные трусы». Сие уже не есть тайна великая. Закон российского шоубиза. Шкандаль и шкандаль. И ещё больше шкандаля.

В качестве подробностей Диденко сообщила о том, что подарком была пиньята. Это такая игрушка, внутри которой находятся подарки, и её требуется разбивать палкой.

Когда она это сделала, то внутри были ненастоящие деньги, чупа-чупсы и таблетки пустырника. Кто не помнит, они обладают хорошим успокаивающим действием.

Возможно, погибший Валентин предвидел, что его жене требуется больше всего.

Однако, как бы там ни было, но Диденко продолжает строить на трагедии самое настоящее шоу. Или у кого есть причины сомневаться?