Блогер Диденко после смертей в бассейне обратилась к подписчикам с требованием

Она настаивает, чтоб те больше «не писали ей гадости». Трагедию на её дне рождения, к которой привёл сухой лёд, женщина определяет, как «стечение обстоятельств».

 Как бы там ни было, а известная блогер Екатерина Диденко, специализирующаяся на «аптечной тематике», после смертей в московском бассейне обратилась к подписчикам с категорическим требованием, прекратить упрекать её во всём произошедшем.

Особенно Диденко подчеркнула, что даже родственники погибших на той вечеринке в бане не обвиняют её ни в чём. Праздник был организован в честь 29-го дня рождения блогера.

Её муж решил сделать сюрприз и бросил в бассейн целых 25 килограмм заранее заготовленного им сухого льда, чтобы получить эффектный «туман».

«Туман», естественно, получился. Однако, при этом было выделено такое количество углекислоты, что скончались трое человек. В том числе, и сам Александр Диденко. Ещё пятеро были экстренно госпитализированы в тяжёлом состоянии. При этом, сама именинница совершенно не пострадала.

Однако, почти сразу после этого, Екатерина Диденко вполне спокойно пришла на программу «Пусть говорят», где рассказал о трагедии. Судя по последней информации, за это блогер получила гонорар около 1,5 миллионов рублей.

В своём аккаунте в Instagram она проинформировала, что не считает данное событие хайпом, кто бы и что бы по этому поводу не думал. Одновременно, она выразила свои соболезнования для близких и родственников погибших.

После этого, она потребовала от подписчиков прекратить писать в её адрес «разные гадости», поскольку всю случившуюся трагедию она считает лишь стечением обстоятельств, в котором она совершенно не виновата. Одновременно Диденко никому не пожелала «оказаться на её месте».

Однако, большое количество россиян совершенно уверены в том, что «аптечный» блогер прибегла к самому настоящему «пиару на смерти».

Соответствующий опрос по данному факту провела Аналитическая служба, работающая, в том числе, на Рамблер.

Итог оказался достаточно предсказуемым. 67% россиян совершенно уверены в том, что Диденко начала делать себе рекламу, пользуясь своим же собственным горем.

Участники опроса высказали убеждённость в том, что находящийся в трауре человек, не станет постоянно сидеть в соцсетях. Тем более, он не будет сразу после трагедии посещать передачи ради зарабатывания денег.

!9% респондентов отметили, что они очень злы на Диденко и считают её ужасным человеком. По их мнению, так совершенно недопустимо вести себя сразу после смерти мужа и своих близких друзей.

!0% граждан России сообщили, что им совершенно безразлична данная история, которая, собственно, мало чем отличается от множества других. Та же самая дурость и невежество тех, у кого есть деньги.

Однако, есть и такие, кто поддержали Диденко. 4% считают, что таким образом блогер пытается выйти из своего стрессового состояния.

Общее количество опрошенных составило 10 521 человек.