Выживший участник смертельной вечеринки в бане обругал Малахова

Андрей Бойко выступил с обвинением ведущего «Прямого эфира» и других его участников в том, что те просто гонятся за хайпом. На том праздновании погибла его девушка Наталья.

 Выживший участник той смертельной вечеринки в московской бане просто обругал Андрея Малахова. Бойко также был одним из приглашённых на день рождения Екатерины Диденко, известной в качестве «аптечного» блогера. Сюрприз в виде «тумана» над бассейном от сухого льда закончился трагедией.

Одной из троих погибших стала девушка Бойко. Андрей Малахов сразу после этого организовал проведение своего нового шоу. Его главной темой было обсуждение смертельной вечеринки. Андрей Бойко был одним из гостей программы.

После этого в его адрес стали приходить многочисленные гневные комментарии. Мужчина в ответ выложил свой пост, в котором призвал не обвинять его во всех смертных грехах и не писать гадости.

С его слов, он участвовал в этом шоу Малахова совершенно бесплатно. Якобы, он поставил единственное условие. Он потребовал оказать материальную помощь родственникам всех пострадавших.

При этом, Бойко поведал, что непосредственно при съёмках в студии всё происходило совершенно иначе, в сравнении с тем, что зрители, в итоге, увидели на телеэкранах. Он сообщил, что программа была порезана таким образом, что все участники той вечеринки стали выглядеть «полнейшими дураками».

Помимо того, блогер подверг жёсткой критике знаменитостей, которых пригласили в студию, как экспертов. Он разместил в Сети снимок, на котором присутствовавшие на передаче гости позируют вместе с Малаховым на фоне фото с гостями Диденко на смертельной вечеринке. Бойко уверен, что те пришли лишь для того, чтобы «сфотографироваться на костях».

Мужчина предлагает всем своим подписчикам призадуматься, зачем пришли эти люди в студию, и перечислил ли хоть один из них хотя бы рубль семьям погибших.

Также его интересует, а написал ли кто-то из этих гостей хотя бы слово соболезнования. В особенности им были отмечены блогеры Мария Погребняк и Лилия Абрамова, а также Эдуард Кривенко, являющийся «мистером Вселенная».

Вечеринка в московской бане была организован в честь 29-летия достаточно известного «аптечного блогера» Екатерины Диденко. Всего на ней присутствовало 18 человек. В итоге, трое из них скончались, а пятерых пришлось экстренно госпитализировать.

Трагедия случилась после того, как муж именинницы бросил в бассейн целых 25 килограмм сухого льда ради эффекта «густого тумана», чем хотел преподнести супруге и гостям сюрприз.

Получилось всё с точностью до наоборот. Сам он, бросившись прямо в «туман», тоже не смог выжить.