«У неё была шведская семья!»: Диденко с погибшем мужем не брезговали этим

Подробности, связанные со смертельной банной вечеринкой, которую блогер устроила для своих знакомых с помощью мужа, продолжают набирать свои обороты. В ходе этого всплывают самые неожиданные пикантные нюансы.

 Свидетели однозначно утверждают, что у Екатерины Диденко была самая настоящая «шведская семья». Знакомые этой пары утверждают о том, что, не смотря на наличие двух детей, блогер вместе с погибшим мужем не брезговали этим.

«Аптечный блогер» решила устроить в честь своего 29-го дня рождения неожиданную вечеринку в одной из московских бань. Супруг решил подготовить сюрприз, приобретя с помощью возможностей Сети сразу 25 килограмм сухого льда.

Он был одномоментно сброшен в бассейн, что и привело к трём смертям после выделения просто невероятного количества углекислого газа. Одним из жертв оказался и организатор такого «шоу». У него остались двое детей. Ещё пятерых экстренно госпитализировали на больничные койки для спасения их жизней. Сама именинница не пострадала.

Однако, блогер стала незамедлительно постить все происходящие события. Похоже, что она вовсе не намерена облачаться в траур.

Екатерина Диденко незамедлительно отправилась на шоу, за участие в котором ей было предложено целых 1,5 миллиона рублей. Также она продолжила и своё общение в личном блоге.

Дальше, что называется, больше. Подруга блогера, в качестве каковой выступает Елена Переверзева, подкинула новую инфу. Здесь стоит упомянуть, что ником в Сети у данного персонажа является «Ленка-извращенка». Собственно, нормальным людям трудно это понять. Ну так и денег они столько не зарабатывают.

Именно эта «подруга» и разместила в своём аккаунте в Instagram информацию о том, что на протяжении последних лет она была третьей в супружеской паре Екатерины. С её слов, о данных «тонкостях в сексе» не были оповещены лишь родители. Все друзья совершенно отлично знали всё.

После такой скандальной публикации, сама Диденко незамедлительно подтвердила такой факт. Она сообщила своим подписчикам о том, что троица на протяжении всех последних месяцев была «бесконечно счастлива вместе».

Естественно, множество фолловеров сразу отметилось самыми гневными комментариями о том, что читать это совершенно невозможно.

Переверзева отреагировала достаточно оригинально. Она просто исключила возможность публикации комментов. В то же самое время свои посты она оставила на своих прежних местах.

В настоящее время известно о том, что её погибший в «туманном бассейне» супруг, уже обрёл, по желанию своих родственников, вечный покой на своей родине. То есть в Барнауле. 8 марта исполнилось 9 дней со дня трагедии в московском бассейне.

Однако, не следует забывать и о том, что супруг блогера не был новичком в общении с сухим льдом. Как сообщают знакомые с этой «тусовкой», он и ранее там применялся для создания всевозможных видеоэффектов.