«Совсем дура!»: Миро пояснила, зачем потерявшая мужа Диденко пугает смертью своих детей

Не сложно заметить, что в последнее время скандальная блогер начинает публиковать всё больше своих адекватных постов в отношении «коллег» по российскому шоубизу. Ситуация там, похоже, стала полностью беспредельной.

 В этот раз Лена Миро со вполне определённой ясностью рассказала, зачем потерявшая мужа на вечеринке с сухим льдом блогер Екатерина Диденко пугает подписчиков смертью своих детей. Двумя словами её пост можно отразить так. «Совсем дура».

Диденко, похоже, сильно «пообиделась» после получения множества негативных комментов в свой адрес. Поводом для них стало не то, что она с мужем проживала в самой настоящей «шведской семье».

Подом стал реальный хайп, который данная блогерша устроили на вполне реальной трагедии. Поговорка известна. Бабло побеждает зло. Однако, она совершенно не верна. Следствием этому являются многочисленные комменты в Сети.

Естественно, Миро совершенно не могла обойти данный факт своим вниманием. Уже не секрет, что «автором» смертельной вечеринки в одной из московских бань стал именно муж Диденко. Собственно и сам Валентин стал одним из скончавшихся в результате своего необдуманного поступка со смертельно опасным сухим льдом.

После этого, многие подписчики Диденко решили, что именно она является главной виновницей в гибели своего мужа и ещё двоих друзей. Она, судя по её сообщениям, стала получать постоянные угрозы в свой адрес.

После этого, Диденко в своём аккаунте в Instagram опубликовала достаточно страшную фотографию того, как она «готова выйти» из окна. Вместе с детьми.

Лена Миро совершенно уверена в том, что та просто «пользуется ситуацией» для того, чтобы привлечь к себе дополнительное внимание. Оно после «смерти от сухого льда в бане» стало заметно ослабевать.

«Блогер-провизор» просто решила его подогреть, не успев получить достаточное количество рекламных предложений. В противном случае, полагает Миро, ни одна из матерей не станет демонстрировать готовность пожертвовать собственными детьми.

Собственно, как полагает Миро, это и есть основная причина очередного скандала в российском шоубизе. Более всего, Лену насторожил ходы мыслей, который со всей откровенностью продемонстрировала новоявленная вдова. Для сохранения собственных рейтингов в виртуальной Сети та готова принести в жертву собственных детей.

Далее Лена Миро перешла к совсем невероятным предположениям о том, что трагедия в сауне вполне могла быть спланированной. Её могла спровоцировать супруга из-за своих психологических проблем с растущими расходами на содержание семьи.

Именно поэтому, блогер выступила с призывом к российским правоохранителям внимательней рассмотреть вариант «спланированного преступления». Российские органы опеки блогер призвала внимательней отнести к тому, чтобы «отнять у Диденко её детей».

Если та вполне готова рискнуть ими ради хайпа, то могла рискнуть и собственным мужем. Или же, всячески помочь ему в очень опасном намерении.