Малышня вполне может помочь маме в особом подарке для папы на 23 февраля

Не секрет, что даже очень суровые мужчины, которые способны «построить» целые армии, часто являются очень сентиментальными. Ну, а семья для военных вещь совершенно особая.

 23 февраля, как бы ни пытались его «замазать», продолжает оставаться реальным мужским днём. Не в плане для всех, кто «в штанах». А для тех, кто готов реально защищать свою Отчизну. Естественно, вместе с ней и свою семью. Малышня вполне может помочь маме в особом подарке для папы на этот мужской праздник.

Естественно, речь здесь совершенно не в цене презента. Да и в какую цену можно определить готовность самого близкого мужчины не убояться тяжёлых испытаний и защищать своих всеми доступными способами.

Вот тут-то, многие женщины и начинают самым реальным способом задумываться. Тем более, что об этом празднике знают и дети в большинстве российских семей. Они тоже хотят порадовать своего отца, и это – вполне естественное чувство.

День защитника Отечества приближается с неимоверной быстротой. Каким же сделать подарок именно в этом году. Безусловно, все женщины хотят, чтобы он стал незабываемым.

Конечно же, есть испытанные способы типа носков или же гелей для бритья. Однако, всё это достаточно скучно. Неплохим вариантом является дрель или же рыболовецкие принадлежности. Однако, мужчина намного лучше выберет их сам.

Открыткой, вроде бы, тоже не хочется ограничиваться. Очень хочется сделать что-либо «эдакое и нескучненькое». Тем более, что женщины давно известны в качестве очень больших фантазёрок. Нужно лишь продемонстрировать это в очередной раз.

Здесь очень неплохим будет прибегнуть к помощи ребёнка. Давно известно, что глаголит именно их устами. Те, конечно же, вспомнят о сладостях, которые мужчины, не смотря ни на что, тоже любят. И сомневаться в этом совершенно не стоит.

Значит, можно озаботиться тематическим печеньем. Его можно изобразить в виде погон, какие носил, или же носит, папа. Или же формами в виде звёзд, танков, и так далее.

Для раскраски вполне можно использовать самую обычную глазурь и пищевые красители. Тесто может быть самым обычным песочным. Для этого потребуются лишь мука, сливочное масло, яйца, сахар, соль и корица.

Можно изготовить и особый торт. Здесь главное заключается в том, чтобы его не выпекать, а использовать готовые коржи, которые промазываются сгущёнкой, сметаной, творогом, фруктами и так далее. Это вполне может сделать сам ребёнок. Нет таких отцов, которые не оценят такое угощение, изготовленное руками своих наследников.

 Кроме того, те могут приготовить и достаточно несложные поделки. Для девочек не должно составить никакого труда в изготовлении нового матерчатого хранилища для дембельских фотографий папы. На них можно нашить наплечные или нагрудные знаки военнослужащих или же флаг России. Редкий отец не оценит этого.

Ну, а, если чадо уже достаточно взрослое, то вполне можно совместно с мамой пошить синтепоновую подушку для отдыха отца в машине. Естественно, она должна выглядеть, как камуфляж с воинскими знаками звания и отличий.

Таким образом, женщины, вам дан возможный вариант. Безусловно, что подавляющее большинство из вас уже устали дарить мужу носки или галстуки. Пора бы уже и соригинальничать. Малышня поможет в этом вопросе очень активно.