«Family look»: Петросян и Брухунова примерили одинаковые наряды для семейного фото

Юморист впервые показал публике снимок с молодой супругой.

74-летний Евгений Петросян избегает вопросов о своей личной жизни. С момента тайной женитьбы на Татьяне Брухуновой юморист даже ни разу не делился совместными снимками с молодой женой. Однако недавно ко всеобщей неожиданности сделал исключение и впервые опубликовал на своей страничке в Instagram семейное фото.

Супруги примерили одинаковые наряды: стильные двуцветные плащи, чёрные брюки и белые кеды. Дополнили образ пары тёмные очки и головные уборы, а в случае Евгения Вагановича модным аксессуаром стала ещё и чёрная маска.

Несмотря на то, что фото получилось весьма сдержанным для личного архива, выглядят на нём супруги очень органично. Юморист сопроводил запись лаконичным комментарием: «Family look» и отключил возможность оставлять сообщения под этим фото.

За несколько дней до этого Брухунова уже публиковала на своей странице в социальной сети кадр с этой фотосессии, но без мужа. Чтобы собрать данный «семейный лук» ей потребовалось немало времени. Как призналась она одной из подписчиц, найти заветный тренч в России оказалось трудно.