Пора убрать «чердак на голове»: Астролог расписала дни для стрижки в июле 2020


Вторая половина июля — лучшая часть месяца для стрижек, уверена нетипичный астролог.

Фото: Pixabay

Издавна женщины привыкли обращать внимание на Луну, прежде чем решаться на стрижки. Ведь уже давно известно, что лунные фазы влияют на рост, силу волос.

На убывающую Луну стричься не выгодно, а вот если подстригаться на растущую — волосы будут активнее расти. Благоприятный день помогают вычислять астрологи. Лунный календарь создается на месяц вперёд, по нему можно сориентироваться верно, записаться на процедуру заранее.

Фото: Оливия Гордон

Популярный астролог и астропсихолог Елена Мун, на Instagram которой подписаны миллион людей, предложила свой лунный календарь, где расписала «лунные» дни для стрижек в июле-2020:


«Чердак на голове уже пора убирать: Венера выходит из ретродвижения», — написала Мун.


В июле особенно плотная запись к мастерам красоты, ведь все только стали отходить от карантинных дней. 
Женщины ринулись восстанавливать ногти, волосы, брови, кожу. Чтобы процедуры прошли максимально полезно, можно выбрать заранее «эффективные» даты.


Даты, в которые точно не нужно планировать стрижку волос:

20, 28, 29 июля.


Даты, в которые стрижка волос пройдёт удачно:

1 июля с 17:00, 2 июля до 18:20 — стрижка наведёт порядок на голове и в голове. Мыслительные процессы станут стабильнее, включится интуиция, а также могут проснуться экстрасенсорные способности. Вероятен карьерный рост.

4 июля — волосы будут хорошо расти, напитаются силой, уйдёт ломкость. Стрижка в этот день притянет удачу.


18 июля с 17:25 — после парикмахерской поднимется настроение. Расти волосы будут медленно, но придёт сила.


19 июля — стрижка волос напитает их здоровьем. Женщина почувствует прилив обаяния, привлекательности.

24 июля с 08:50 — это день красоты. Чтобы улучшить финансовые возможности нужно посетить салон красоты. Стрижка волос поднимет настроение, может принести прибыль.

27 июля с 13:10 — день благоприятен для стрижки волос и покраски. Благодаря процедурам уйдут плохие эмоции, придут решения к накопившимся проблемам.


30 июля с 17:30 — уходовые процедуры для волос или стрижка восстановят волосы, избавят от выпадения, ломкости. Вместе с тем, проявится интуиция, смекалка. Изменения поспособствуют хорошим отношениям с другими людьми, вызовут благополучие и удачу.
Чёткое руководство поможет привести мысли и волосы в порядок уже за один верный поход к парикмахеру.