Футболка с длинным рукавом (лонгслив)

Футболка с длинным рукавом (лонгслив)

Уже по одному названию «лонгслив» можно понять, что она имеет длинные рукава. Изделие изготавливается из тонкой трикотажной ткани. К основным характеристикам лонгслива также относят круглую горловину, крой, облегающий силуэт. Преимущественно, такую вещь шьют из натуральных тканей с добавлением небольшого количества синтетики для улучшения эксплуатационных качеств и увеличения периода использования.

Плюсы футболок с длинным рукавом

Предпочтение такой одежде преимущественно отдают мужчины-спортсмены. Однако такая вещь присутствует практически в каждом гардеробе и у женщин. Достоинства лонгслива очевидны:

  • универсальность в комбинациях с другими типами одежды;
  • успешное подчеркивание изгибов фигуры;
  • использование практически в течение всего года;
  • обеспечение максимального комфорта без скованности движений;
  • возможность применения в разных стильных образах.

Также неотъемлемым преимуществом лонгслива является материал. Хлопковая ткань приятна на ощупь, является гипоаллергенной, хорошо пропускает воздух. Она не способствует образованию опрелостей, скоплению жидкости под одеждой, а соответственно, и риску переохлаждения. Лонгсливы хорошо подходят для занятий спортом, двигательной активности, прогулок. Это отличное решение для обеспечения комфортного досуга на свежем воздухе и на природе. Удобная и красивая спортивная одежда является отличным вариантом для всей семьи. Лонгслив можно купить для мужчин женщин и детей.

Когда носят футболку с длинным рукавом

Лонгслив является универсальным изделием. Его можно одеть под свитер, рубашку, пиджак, курточку, использовать в качестве самодостаточного верха при создании образов, подчеркивающих фигуру. Лонгслив хорошо комбинируется с различными типами низа. Его можно носить, как на выпуск, так и заправлять в брюки, джинсы, юбки. Хорошо смотрится под комбинезон и бриджи. Преимущественно лонгслив одевают под спортивную обувь или же выполненную в стиле кэжуал.

Как разнообразить образ, используя лонгслив

Чтобы сделать обычную повседневную одежду более яркой и привлекающей внимание, можно нанести на нее печать. Лонгслив хорошо подходит для нанесения рисунка, фотографий и различных логотипов. Это хороший выбор для того, чтобы стильно одеть целую спортивную команду и ее болельщиков. Лонгсливы подойдут для использования в рекламных и политических кампаниях. Нанести можно как фотографию, так и любой яркий рисунок. Способ печати выбирается в зависимости от типа ткани, из которой сшит лонгслив. В последнее время данный тип одежды изготавливают не только из хлопковых натуральных тканей, но и синтетических, выполненных с учетом современных технологий. Они имеют хорошие показатели гигроскопичности и износостойкости. Также можно сделать вышивку на ткани, чтобы создать оригинальное декорирование.

Где купить качественные лонгсливы недорого

Заказать футболки с длинным рукавом можно сейчас на сайте https://pr-tex.ru/. Компания «Промо Текс» предлагает быстрые сроки изготовления одежды на заказ, обеспечивает полный цикл производства, начиная от разработки моделей и дизайна, заканчивая нанесением принтов.

Организацию рекомендуют за низкие цены, компетентных сотрудников, оперативное реагирование на клиентский просьбы. Компания является выбором №1, если необходимо создать качественную форму для болельщиков, спортсменов, сотрудников, проведения рекламной компании. Возможна разработка индивидуального дизайна и, в обязательном порядке, учет всех пожеланий заказчика.