Нутрициолог Алла Наумова стала номинанткой ежегодной федеральной премии Live Organic Awards 2022

По подведению итогов ежегодной федеральной премии в сфере здорового образа жизни и экологии Алла Наумова, нутрициолог, велнес эксперт и брейн коуч, вошла в список ТОП-10 “лучших нутрициологов года”. 

Алла Наумова дает наставления людям, как прислушиваться к своему организму, чтобы оставаться в идеальном балансе и на пике своих возможностей. За ее плечами немалый список дипломов, сертификатов и экспертизы в направлениях здорового питания, спорта и улучшения когнитивных способностей, как российских, так и престижных вузов США и Великобритании (Стэнфорд, США; Академия Наук и Здоровья, Великобритания). Алла уверена –  каждому человеку нужна твердая опора, вера в себя и в свои решения. 

“Моя миссия — это не просто повысить качество тела человека и подарить ему красоту и здоровье, но еще и дать надежные проверенные инструменты, которые позволяют выйти на новый уровень мышления, скорости реакций и креатива. В нашем мире всё меняется так быстро, что фактически от скорости принятия верного решения зависит наше будущее. Я подбираю простые работающие инструменты, чтобы максимально быстро выйти на свой пик возможностей”, — говорит Алла Наумова. 

Премия Live Organic Awards проводится ежегодно уже много лет. На протяжении трех месяцев все участники премии проходит тщательную оценку более 100 экспертов данного направления, по итогам выделяются лучшие.