Алла Наумова проведет мастер-класс в МГУ

Алла Наумова, член Национального Общества Диетологов России и член Академии Здоровья и Наук Великобритании THSA, стала приглашенным спикером в МГУ. В рамках мероприятия она расскажет магистрам программы “Маркетинг” о том, как развивать свой персональный бренд и какие препятствия и риски могут быть. 

В мастер-классе “Как помогают социальные сети в формировании и продвижении персонального бренда эксперта”, который состоится 18 апреля, Алла поделится своим собственным опытом – в 2021 году она успешно запустила проект Your Muse (Твоя Велнес Муза), клиентами которого являются бизнесмены, топ-менеджеры и звезды. 

В 2022 году Алла Наумова вошла в список ТОП-10 “лучших нутрициологов года” по версии премии Live Organic Awards. На данный момент Алла является нутрициологом, велнес музой и специалистом в области развития мозга. Она рассказывает, как следовать теме здорового образа жизни в современном мире и почему это важно. Ее экспертные материалы публикуются в таких журналах, как L'officiel, MARIE CLAIRE, Psychologies, Йога журнал, ELLE. В 2023 году источник ОК! опубликовал с Аллой интервью, где она подробно рассказала о своей деятельности.