«Халл Сити» потерпел первое поражение под руководством Слуцкого

Британский футбольный клуб «Халл Сити» потерпел первое поражение под руководством нового тренера, пришедшего в июне этого года, Леонида Слуцкого. В третьем туре чемпионата команда со счетом 2:3 на домашнем поле уступила «Вулверхэмптону».

Гости стремительно бросились в атаку с самого начала игры и забили первый гол уже на 6-й минуте матча. Отличился полузащитник «Вулверхэмптона» Рубен Невеш. Спустя 21 минуту хозяева отыгрались. Защитник «Халл Сити» Майкл Доусон сравнял счет. Но под конец первого тайма Диогу Жота вывел «Вулверхэмптон» вперед.
Практически весь второй тайм проходил на равных. В конце тайма нападающий «Вулверхэмптона» Нуа Дико забил третий гол для своей команды. В добавочное время фол в штрафной зоне привел к пенальти у ворот гостей. Полузащитник «Халл Сити» Дэвид Мэйлер успешно воспользовался шансом и сократил разрыв в счете.
«Халл Сити» под командованием нового тренера провел уже три игры. Команда заработала четыре очка, сыграв одну игру вничью, а одну выиграв. После трех поединков «Тигры» занимают седьмую строчку в чемпионате. Следующая игра состоится 19 августа.