Бекхэм желает видеть Роналду в своем клубе

Экс-игрок мадридского «Реала» Дэвид Бекхэм желает видеть нынешнюю звезду испанского клуба в своей команде. Полузащитник хочет пригласить поиграть в «Майами» Криштиану Роналду.

Легендарный британский полузащитник Дэвид Бекхэм закончил карьеру футболиста, но с любимым видом спорта заканчивать вовсе не собирается. Велика вероятность того, что уже в скором времени личный клуб англичанина «Майами» сможет выступить в высшей лиге соккера США MLS. Сейчас Бекхэм занимается поиском места и строительством нового стадиона, а заодно и приглядывается к возможным новичкам команды. Новички, к слову, соответствуют амбициям футболиста. В своем клубе Дэвид хочет видеть нынешнюю звезду мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Сейчас звездному португальцу 32 года, а к окончанию контракта в 2021 году ему будет 36 лет. В таком возрасте многие уезжают подзаработать в MLS, а заодно отдохнуть на пляжах США.

Стоит отметить, что карьера Роналду и Бекхэма складывалась примерно одинаково – оба они прославились в «Манчестер Юнайтед», после чего перешли в «Реал» Мадрид. Возможно, подобное сходство убедит Роналду принять предложение Бекхэма.