Погба назвал двух игроков, которые станут суперзвездами футбола

Хавбек клуба «Манчестер Юнайтед» и чемпион мира 2018 года в составе сборной Франции по футболу назвал двух футболистов будущего для футбола.

 

Полузащитник заявил, что инсайд клуба «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд и вингер клуба «ПСЖ» Килиан Мбаппе, который так же стал чемпионом мире в составе сборной Франции в 2018 году, являются будущими суперзвездами мирового футбола.

Погба заявил, что в клубе ему помогает огромная скорость Маркуса Рэшфорда, он считает, что прорывы по всему фронту атаки от Рэшфорда помогают остальным партнером открываться в зонах, которые становятся открытыми для прорыва.

Так же Погба сказал, что игра рядом с Мбаппе доставляет ему огромное удовольствие, ему нравится его техника и скорость, которые помогают Мбаппе принимать передачи, которые ему выдает Погба.

Напомним, что Мбаппе стал чемпионом мира в составе сборной Франции в возрасте 19 лет. Он считается одним из самых лучших игроков мира уже сейчас, в столь юном возрасте. Эксперты предполагают, что он может стать одним из лучших в истории игры.