Боец «Ахмата» поблагодарила актрису Федункив за шуточное «избиение» Исмаилова

Лиана Джоджуа всё ещё не забыла поражение Магомеду в спарринге.

Ролик, где Мага «отхватывает» от женщины с сумкой, «как бальзам на душу» грузинской спортсменке. Она-то давно мечтала отомстить звезде ММА за своё публичное избиение на тренировке.

Конфликт актёра «Реальных пацанов» Николая Наумова и бойца смешанных единоборств Магомеда Исмаилова подошёл концу. Оба они публично заявили, что решили свои проблемы. Но история закончилась не примирением, а публичной «поркой» Маги со стороны экранной мамы «Коляна» — Марины Федункив.

Звезда «Реальных пацанов» накануне появилась в Instagram бойца ММА, где в своём знаменитом образе на глазах у миллионной аудитории «надавала тумаков» Исмаилову за своего «сына». Видео, конечно же, было постановочным, но от того не менее смешным. Больше других шуточное «избиение» Маги позабавило Лиану Джоджуа. Боец «Ахмата» поблагодарила актрису Федункив за поднятое настроение.

«Какой же бальзам на душу смотреть это. Спасибо теть Марин за меня отомстили этому лысому», — написала звезда UFC в комментариях к посту(орфография и пунктуация автора сохранены - прим.ред).

Разумеется, всё было сказано в дружеской атмосфере без лишней злобы. Но, судя по радости Лианы, она до сих пор не забыла о своих «старых счётах» с Исмаиловым. Два года назад он в шутливой форме поставил под сомнение её бойцовские качества.



В 2017 году Мага в свойственной ему манере блиц-интервью записал ролик с грузинской спортсменкой, в ходе которого провёл с ней дружеский спарринг. У себя в Instagram боец показал, как забил девушку в стойке, несмотря, что Лиана просила его не выкладывать видео в сеть.